1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "DiamondShop Best Stuff", создана пользователем DiamondBestShop, 25 июл 2017.

1. Drum

Drum Member

Симпатии:
    1
    Очень доволен работой данного магазина. Все сделки проходили отлично, оперативно, селлер идет на встречу, подскажет, приятен в общении, щедрый) Первый раз вес мёда был на 30 мг больше заявленного что не может не радовать) Следующий раз не взвешивал ибо нету весов под рукой, но уверен что всё чётко. Стелз без палева, не прощупываеться и ничего не розсыпаеться.
    О качестве товара:
    МДМА - раньше такого не встречал, сильный специфический запах МДМА, консистенция халвы, липкий. Цвет темно-бежевый, комковатое вещество. Уже опробовано 5 людьми в дозировках 120-200мг как перорально так и нозально. Отмечено, что перорально приятней, действие раскрываеться медленней и длиться дольше на часик чем нюхать. Это настоящий и годный МДМА ,ефйория , легкость , емпатия щастье. Минимум побочных ефектов. Нюхать тоже понравилось, но неприятный вкус немного обламывает, на любителя короче. Действие 4-5 часов. Хорошо догоняться небольшой дозой на пике действия, так можно ловить приходы гораздо дольше) Отходняки минимальны, немножко депрес и усталость . но в памяти воспоминания о чудесно проведенном времени в химическом екстазе, еще долго будоражит память. На фоне этих воспоминаний мелкий отходняк - ничто
    Метадон: Тут вообше нет слов. Он мне очень понравился, буду брать еще. Качество огонь. Юзаю от 25 мг чтоб просто не кумарило и были силы работать(даже от такого крапаля рабочий день проходит очень легко и незаметно), или от 50-100мг что б позалипать. Расторяеться без осадка, быстро. Мёд очень чистый и мощный, кто без толера будьте очень акуратные...
    Оценка магазину 10\10. Оценка товара 10\10. У меня тупо не к чему придраться даже) Советую всем данного продавца.

2. Drum

Drum Member

Симпатии:
    1
    Получилось затестить металл с новой партии. Диамонд сам отмаячил и предложил стафчик. Решили все быстренько, отправил гонца за кладом (туда-сюда как вспышка) и вчера ночью уже заюзали.

За качество новой партии:

По качеству все такой же путёвый и даже, я бы сказал, что мб и чутка получше. Может из-за свежести продукта. Но не слабее прошлой - 110%. Просто тяжело сравнивать отличное качество с таким же отличным. Продукт что тот, что этот - эталонный.
    Чтобы было понятно, пробник был в 0.3гр. Тестили три человека, все трое были на лютом кумаре. У всех троих стаж в/в не один год. 0.3гр. было подербанены на четыре части - 3/4 заварены и вмазаны. Это получается примерно по 75мг на туловище. Всех полностью сняло и очень хорошо наперло - так, что ночью никто не спал. Один через полчаса, после приема пускал ленты. Так годно наперло.
    Единственное отличие, которое заметил по сравнению с прошлой партией - этот чугунин вроде как чутка больше чухмарит. Ну и прошлый был цвета розоватого, а эти кристаллы ближе к белому, слегка уходящим в желтый.
    На счет "аптечного выхлопа" на приходе и такого же запаха, то его здесь нет, как и прошлый раз. Это, кстати, особенность металла ГудСтора. в 80-85% выхлоп все же есть у метадона. Здесь нет. На мотор и на меха не тяжелый.
    Собственно, всем за покупками к праздникам.
    Неприюзанным людям употреблять продукт с крайней осторожностью.
    Diamond best shop, спасибо за "тестовый материал", так сказать [​IMG]
    Буду и дальше к тебе забегать по вопросам.

3. Drum

Drum Member

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток , глубокоуважаемое сообщество!

Как Вы уже поняли , в этом репорте речь пойдёт о Металле aka Мёде aka Аллюминии aka Чугунине. А в оригинале просто - метадоне.

Начну с минимальной предыстории. На днях , зайдя на форум , обнаруживаю в лс 1 непрочитаное письмецо. И какова же была моя радость , когда я понял , что это письмо от Diamond , с предложением опробовать новую партию его метадона. Вроде др прошёл , а подгоны не заканчиваются , что не может не радовать. Списались с селлером в жабе , всё обсудили , и несмотря на то , что на тот момент , была уже глубокая ночь , Гуд предложил сразу выдать мне адрес с пробой. Ну а чего тянуть кота за яйца. И так , спустя 25-30 мин , у меня в жабе фото с отметкой и лаконичное , но не требующее дополнений описание.

Клад сделан в одном из самых отдалённых спальных районов столицы , но территориально , очень выгодно , относительно локации , в которой я обитаю. На следующий день выдвинулся на поиски. Найдя нужный адрес и место , которое на момент снятия как раз было искушающе пустым , за секунду одним лёгким движением снял клад. Сделан он без магнита , но от этого не менее надёжно. Упаковка - минимальная , но учитывая , что это пробник , и забирался он менее , чем через сутки , то такой упаковки оказалось вполне достаточно.

Органолептика. Разворачиваю зип со стаффом. Сразу , даже через закрытый зип-лок , чувствуется сильный медецинский запах. Сложно сказать , на что это похоже , мне лично , напминает типичный запах больницы. Пальцы , после того , как в них подержать зип-лок так же некоторое время пахнут соответственно. Вес пробника - щедрые 0.2г. (Огромнейший благодырь Диамонду за такой подгон , в канун праздников. Очень ценю , Друг!) На вид , стаф очень похож на кристаллический первинтин , выглядит , как сахарная крупа , размером приблизительно такой же. Имеет слабый , то ли серый , то ли кремовый оттенок.

Употреблял стаф с одним старым знакомым , с которым на момент встречи не виделся уже около полугода. Он живет в другом городе , и видимся мы с ним либо по праздникам , либо , когда у него по работе командировки в столицу. И вот , подвернулся как раз такой случай , а тут ещё и совпало , что Гуд так от души подогрел. Посему рещено было встретиться и обмыть встречу медком.

Пара слов про толлер. У меня , на момент употребления , толлерантность средняя , за сутки до приёма провёл 2 дня под буприком ( за 2-е суток 8мг , потом день перерыва , потом приём металла). У Т2 - 0. Последнее употребление опиатов , трам в начале осени.

Я черчу себе 75 мг по ноздре. Корешу делаю примерно 30-ку. Заходит с характерным для данного стаффа дискомфортом. Не сказал бы , что особо "жёстко" или "мягко" , жжение , типичное для метала , ядерное , проходит полностью спустя 10-15 мин. Эффект практически мгновенный. Тяга очень сильная , эйфория , тепло , полнейший релакс. По сравнению с металлом Протона или Релакса , ощущения абсолютно иные. Дозировка у этого стаффа , как минимум в 2 раза меньше , чем у любого из пречисленных. Когда завтыкиваю куда-либо , может вырубить , причем на время от 10 до 30 мин. Очень приятная , реально мощная тяга. Чухманит также очень мощно. Каждые 30 секунд какая-то часть тела даёт о себе знать. Но чесать их - сравнимо с оргазмом. Держит ровно , кушать/пить абсолютно не трудно. Если покурить шишек - эффект просто приобретает новый окрас , отлично догоняет индику , и наоборот , шишка прекрасно помогает дораскрыться металлу. Хомяка размазало вообще в ебеня с 30-ти мг. Чухарит себя в 2 раза интенсивнее меня. Липнет где-то так же. Из меня за сутки вышла только одна лента , и та после длительной поездки в маршрутке , а точнее , после резкого выхода из неё. Хомяк же стругает практически постоянно , как принимает вертикальное положение.сДискомфорт в желудке время от времени чувствуется , но не больше чем дискомфорт. Тошнотой бы я это не назвал.

На момент написания прёт меня уже ровно 24 часа , и пока по ощущениям , попускать и не собирается. Мажет , довольно сильно , глаза закрываются , чесотка ни на минуту не ослабла , зрачки , как два маковых зёрнышка.

И так , хоть это ещё не окончательная версия трипа , и я ещё отпишу продолжение здесь , тем не менее , сразу чувствуется , что товар - это реально топ. Тяга очень сиьная , не даёт о себе забыть ни на секунду , как это бывает иногда. Уже сутки в одном ритме. Без раздумий говорю , что это самый сильный метадон , который мне только доводилось пробовать.

UPD: Прошли ещё сутки. Все эти 24 часа , ощутимо не отпускало. Тело всё и до сих пор периодически почухивается , причём довольно интенсивно. Зрачки всё ещё узкие , хотя уже пошире , чем в первые сутки , тем не менее , нормальными их назвать ещё нельзя. 2-е сутки все провёл в приятном , сладостном завтыке. Харево , практически не проявлялось. Лишь пару раз , пара людей , вызвала у меня отнюдь не свойственные для них эмоции. Но тем не менее , минимальный агр , общению , как и впрочем , любому другому взаимодействию с этим миром , не мешает. Сейчас меня прёт уже 3-тьи сутки. Всё тело приятно расслабленно, глаза так же слегка прикрыты. Хотя явного эффекта , как такового уже , наверное , нет. Обычно , в таких случаях очень помагает покурить шишек, чем я и займусь.

Но пока , этот метадон , безусловно оказался самым лучшим продуктом , что мне доводилось пробовать когда-либо. Реально чистый , тяговый металл , практически безпобочный. Первые сутки вообще провёл в нирване , вторые уже на земле , но с явной мощной анальгезией , а третьи , эффект уже не такой физический , при этом организм ничуть не истощен , чесотка никуда не делась , и при самом процессе безумно мне доставляет.

З.Ы.: Думал , что 2-е суток - будут верхом этого металла , но не тут-то было. 3-ий день уже в кашу.

И так , на третьи сутки , наблюдаются только пост-эффекты. В виде повышенных залипонов и желания спать , при накурке , только к вечеру зрачки расширились , да и то не окончательно. И вот ночью 3-его дня , я курнув 2 банки , и почесавшись ложусь спать.

Благодарю Diamond за такое ахуительное качество товара. Реально такого сильного металла мне ещё ни разу не приходилось пробовать на моём опыте. А таковой у меня имеется. Желаю магазину больше адекватных клиентов с толстыми кошельками и поменьше красных движух по жизни. Респект за отличный сервис и ещё более прекрасный товар , хвалить который хочется ещё и ещё! Реально , продукт , на рынке украины уже стал легендарным. И всем , кто ещё не пробовал данный стафф , однозначно более , чем рекомендую данного селлера и его Top Draw Метадон!

4. Drum

Drum Member

Симпатии:
    1
    Доброго всем времени суток!
    Итак наконец-то мне довелось мне опробовать метадон от продавца Diamond shop. Прочитав отзывы я слегка скептически был настроен от такой мощной рекламы даного товара, хотя как оказалось в итоге совсем зря, но не будем забегать наперед.

Сразу скажу что продавец пошел мне навстречу и сначала сам попросил опробовать свой товар. Но чтобы небыть наглой чайкой я оплатил еще чек что при получении вылилось в 0.5г метадона.
    Продавец:
    очень дружелюбный человек и всегда шел мне навстречу и консультировал в нужных вопросах. В целом от общения - только положительные эмоции, так держать!
    Доставка:
    Укрпочта
    , Я пришел в отделение почты еще до получения смс о прибытии стелса но как оказалось сделал это не зря. Простояв в очереди и продиктовав номер заказного письма - я получил ответ что письмо есть но его передали на вручение мне же (я же заказывал до востребования на отделение). Сменивши тон я попросил обьяснить как мне эту хуйню понимать? - На что услышал что надо зайти на почту сзади дома - со стороны милициии . Тут я уже ускорился и начал искать нужный мне вход с присущим наркоманам остервенением когда тебя грозят лишить дозы! . Но вопреки напрягу я быстро нашел куда зайти и предьявив пасорт - забраз письмецо.
    Стелс
    -как стелс для письма, тут особо креативного хуй че придумаешь, но оно и не особо то нужно. Находу разорвал письмо и пошел в аптеку через дорогу, там купил баяны (которые оказались на редкость дерьмовыми) и воду.

ИТАК ПРИСТУПИМ:
    День 1

Тестера:
    Я М\30\180\82, Т2: М\18\175\68, Т3 М\24\177\хз
    Способ:
    Я-в\м и в\в, остальные интраназально
    Толер:
    Средний\Минимальный\0 - соответственно
    Дозировки:
    для старта около 60мг который планировались запустить по трубам (остальные присоеденились потом)
    Состояние:
    Легкий недельный кумар, морозит, практически не спал 2 ночи, другие не в системе.

Затарившись бабаянами я забежал в заведение общепита, а короче говоря пицерию и побрел в санузел на процедуры. Отмерил на глаз около 60мг, долго пробовал ввести их ВэВэ но контроля не было и я со злости вмазался по мягких тканях. Вышел и пошел в тачку.

Т 0.00-1.00: Лекарство начинает действать, сопли о тремор проходят в первые 5-7минут и я решаю сьездить подстричься. Где и нахожуй около получаса, благо очереди не было. Каково же было мое разочарование когда меня не начало нормально грести, ну думаю пиздят люди в интернетах, сволочи. Да не кумарит, но и не гребет нихуя совсем, очень слегонца как то, опиатной эйфории так и в помине нет....(((((. Прошвырнувшись еще по мазазинах еду домой...

Т 1.00-1.30 здесь особо не чего описывать так как добираюсь домой - состояние ровное.

Т 1.30-4.30 Долго не думая дома решил я добавить еще сладкого в кровь т.к совсем ниочем(
    Смело сыплю чуть больше (70мг) и ввожу их путем внутривенной иньекции, которая снова абламывается изза корявости шприов и нестандартности иголок ебись они все рот. И снова луплю их по булке. НО!!!
    Минут через 10 я начинаю ощущать что меня дико плющит при этом еще и нарастающим темпом, начинаю залипать под музыку и тельчик. Появился также нешуточный апетит - начинаю жрать как слон. В то же время меня сопроваждает ужасный сушняк который не унять просто если еще занимаешся кое-какими делами.
    Я решаюсь поубираться с саду, т.к любое бездействие переносит меня в мир грез и я липну довольный шо слон.
    Но я хуярю кусты и сгребаю листья - меня хуй остановишь сейчас. Присутсвует такой бок как излишняя потливость.

Т 4.30 - 5.00 Приходят в гости братик и его друг, я им сыплю по дороге 40 и 30мг соответственно. Пропылесосив экран телефона они закуривают по сиге и пьют пиво. Через минут 15 их начинает таращить наверное нехуже меня, человек даже не может толком поговорить по телфону, постоянно теряется в словах - выпадает из диалога. Вряд ли я смогу описать то что они чуствовали но то что их перло в этом сомнений нет, зрак - булавочный.

Т 5.00 - 9.00 - Смотрим видосы, футбол, общаемся, естественно липнем постоянно. Настроение ВЕРИ ГУД.

Т 9.00 - Утро сегодняшего дня (10.03)
    Спать я практически неспал так как перло еще огого, под утро где то только крепко уснул.
    Завтра допишу трип по сегодняшнему дню (в нем ждите 100мг В\В, на этот раз тру, повторять не рекомендую, на свой страх и риск)

Итог: Да, это самый лучший метал который мне доводилось пробовать исходя их дозировок, вряд ли такой можно приобрести на улице...
    Консистенция - мелкий сахар, слегка коричневатого цвета, при нагреве быстро растворяеться, вкус - метадон класик))) (горький до онемения)

День 2

Джон, Австрия, БД-5

Тестер:
    Я М\30\180\83
    Способ:
    В\В
    Толер:
    Средний :]
    Дознячек-с:
    100мг
    Состояние:
    Еще держит вчерашнее

Итак дорогие собаянщики! Нахуй нам еще что то читать спросите вы? Не написал ли ты вчера уже свой репорт?
    - Да конечно же написал! Но какой может быть трипрепорт по метадону без внутривеноного применения, спросите Вы, -и я кончно же соглашусь - никакой.
    Поэтому имея еще прилично метадону на руках я решил приступить ко второй фазе тестирования. Как вы могла помнить вчера я купил весьма некачественные интсрументы для иньекций, которые не только раздосадовали меня но и помешали полноценно протестировать сей нектар для души!
    Пожэтому с новыми силами и еще под влянием вчерашней дозы я быстренько махнулся на авто за качесвенными баянами! Спустя короткий период времени:
    Сектор шприц BD-5 на барабане, господа!!! Сегодня для тестирования было выделено мной 100мг метадона от гудстора. Сразу хочу сказать что 100мг даже относительно чистого метадона это большая доза, а говоря о продукте данного селлера то и вообще не рекомендуема для приема без простотра трезвоготоварища, кторый если что сможет уколоть вам налоксон, вызвать скорую или ддаже просто находиться с вами при прохождении трипа.
    Поэтому вызвонив знакомую меддестричку [​IMG] Я решил перейти непосредственно к биотесту. В фанфурике бьыло завварено вышеуказанное к-во метадона.

Т 0.00 - 00.20 Сразу же после вхождения препарата в столицу Австрии я начинаю чувствовать что доза очень большая для внутриведенного введения, я поддаюсь легкой панике но соблюдаю спокойствие - волноваться не к чему. Где то на протяжении нескольких десятков секунд начинается неплохой приход - всепронызывающее тепло расходиться по сему телу и подходит комом к горлу, першит, я чуть покашливаю и закрываю глаза))))
    Когда глаза я закрыл - то сразу отключился от действительности на непродолжительное время - все настолько прекрасно что открывать их попросту и нехочется)))

Т 0.20-0.40 Понемногу открываю глаза, закуриваю, угощаю медсестру кофе и молочным шоколадом, самому хочется складкого - что и делаю, убиваю шоколад и пью кофе. Медработница уходит...

Т 0.40 - 3.00 Организм привыкает к данному состоянию и я могу уже начиначть чем нибудь заниматся - а работы у меня Валом! Попстоянно создается впечатление что кто-то постоянно находиться рядом со мной (и нет это далеко не паранойя как мог бы кто-то сказать, это совсем другое). Я ниачинаю убирать в саду, складыать ысякую мелочь обрезать ветки - время течет медленно и размеренно - ине очень тепло и комфортно несмотря на погоду. Стоить мне только присесть и я сразу ненавязчиво проламываюсь в сон, ебенит на полную катушку
    Т 3.00-9.00 Сильно тянет общаться, что и делаю путем телефона, вайбера и вк. Просматлмва фотки а также читаю всякие статьи. Также особое наслаждение приносит музыка. Эйфория на высшем опиатном уровне. Решено было пригласить типа и угостить его дорожкой. Через некоторое время он являеться в моем скромном жилище и я ему стелю 30мг ил м.б чуть меньше, до этого он никогда опиатов не пробовал. описывать его состояния не буду, раскумарило его не плохо, пустивши неколько лент он удалился. Приближается к концу второй день и меня естстественно еще держит - ровно, плавно, православно.

5. Drum

Drum Member

Симпатии:
    1
    Гутен морген контингенту.
    Поступило очередное мегапредложение от Диамонда за тест новой партии металла, который заехал в его магаз. Мы всегда за, нам только подавай.

Договорились, что я заберу кладом. Те, кто брал таким образом, вкурсе, как кладмен делает нам "посылки добра". Мы тоже забираем кладом уже не первый раз и, в принципе, всегда все примерно похоже (на счет способа и места) и всегда все ровненько. Инфа про место клада у Диамонда идеальная - небольшое описание, буквально в одно предложение (которое в принципе и не нужно) + несколько фото, на которых есть вся нужная инфа. Ненаход там практически исключен, если клад не пошел забирать полнейший дибилина, конечно. Район всегда один и тот же.

Сразу скажу, что сейчас у меня пайка космическая, поэтому подтягивал троих людей (на протяжении двух дней), для теста продукта - чтобы адекватно составить мнение. Благо Диам положил реально охуенный по весу клад, за что благодарочка от души. После того, как озвучил, сколько там будет по весу, я крапаль подохуел в хорошем смысле.

Долго отписывать не буду, потому как сейчас опять наебашу текста простыню (это уже третий раз редактирую отзыв). Скажу сразу по делу.

Мне сначала показалось, что эта партия стала немного слабее, что потом опровергли те нарколюди, которых я подтягивал. Двое из них пробовали гудсторовский металл и ранее + не один раз его юзали. Так что имеют представление о качестве и могут сравнить предыдущее с нынешним.
    Собственно, малой как и ранее, хватает 50мг для отличной раскумарки.
    Второй человек, который пробовал, сидит плотнячком на местном тут нашем метадоне. Но двигаются они сущими крапалями - берут 125мг - полчека (такими фитюлями у нас тут развешивают) и двигают это на двоих. Хотя по качеству местного металла - там эту фитюлю нужно одному как максима двигать, а лучше полторы в одно туловище. Плюс местный метадон по продолжительности прухи совсем какой-то "интересный". Если сегодня днем вмазаться, то завтра утром тебя уже будет кумарить. По сути продолжительность тяги такая же, как и у обычной черняшки. Не знаю, с чем это связано, но вот так. Походу эти самые лево-право здесь решают (кому надо понял). Так вот этому пассажиру 100мг нормального Диамондовского хватило, чтобы порваться на два дня. Да так, что я его первые 2-3 часа расчехлял, чтобы он не забыл дышать.
    ГудСторовский метадон в этом плане отличается радикально. Как и положено - прет полтора-два дня и потом еще денек можно протянуть без кумара. Что еще заметил, так у новой партии поменьше чисто металлических побочек.
    Не так, как раньше, угнетает дыхалку + у меня нет адовой изжоги, которая постоянно от металла присутствует.
    Бля, опять начинаю пилить бессвязный текст ни о чем, а не репорт. Потому что уже четвертый день уляпываюсь в сопли этим стафом.

Хули говорить. Охуенный метадон, как и раньше. С обычным уличным - небо и земля, здесь ничего не поменялось. Единственное, что заметил - меньше побочек на тушку.

Спасибо Диамонду за такой пробничек. Даже и озвучивать вес неприлично. Сорян за такой непонятный отзыв. Просто что и писать особо нечего. Металл охуенный и хуже не стал. Любой, кто брал здесь метадон, скажет тоже самое. Новая партия хороша. Брать можно смело. Плюс цена очень вкусная для такого качества. Могу это говорить уверенно, сравнивая с тем и по чем продают метадон на улице.

P.S.

Я эти три дня двигаюсь в полнейшие сопли. Вчера нужно было уезжать от человека домой. Вызвал такси. Приехавшее такси моего выхода не дождалась - банально не смог выйти, потому что втыкал и не смог обуться и выйти. Ближе к вечеру прыгнул на маршрутку ехать домой и конечно же проехал свою остановку. На конечной разбудил водила.
    Так что, друзья, будьте аккуратнее с метадоном и не жестите, как я. А то несколько дней может легко выпасть из жизни.
    Добра.

Чутка позже еще дополню отзыв или же вообще перепишу. После того, как все додвигаю.

6. LifaN

LifaN Member

Симпатии:
    2
    Отличный магазин, работает без нареканий)
    Перечитав отзывы в моментальном магазине взял для начала не большой клад, что бы не опростоволоситься, все таки в первый раз брал тут, все как обычно, оплатил , получил адрес, прочитав его ничего не понял и начал напрягаться немного, но думаю приеду на место посмотрю, что там да как, не буду волноваться раньше времени, приезжаю свер]ю местность с описнаием и действительно все подходит) рано начал волноваться ) поднял клад быстро и без проблем) и что я зочу вам сказать ребята? качество товара пушка, брал колеса!

7. Fokin

Fokin Member

Симпатии:
    1
    Как всегда отличное качество. Одни из лучших бошек в городе. И квест отличный.
    Сомнений у меня не было, так как продавец отписался на своей ветке старого RAMP, что представлен тут, когда ещё работал ramp2bomb.Теперь конечно не проверишь, поэтому пруф. А так всё ровно!

8. Лора

Лора Member

Симпатии:
    3
    Приветствую Диллера и всех местных жителей форума!
    И так начнём:
    Увидев что открывается новый не знакомый мне магазин,решил спросить пробник. Диллер доброй души человекк заметил мою кандидатуру включил меня в список тестеров и в тоже время скинул мне в лс адресок.
    Адрес пришёл ссылочкой где были указаны координаты места клада и две качественные разборчивые фотки.Не долго подумав собрался на адрес,он оказался в 10 мин езды от дома в моём районе.Хорошее глухое и безпалевное местечко ,прикоп в точно указаном месте на раскопку потратил не больше 10 сек и уже заветная термоусадочка была у меня на кармане.Упаковка креативная
    надёжная и влагоусойчивая в ней зип.Кол-во пробника добрые 0,5 г (весов под рукой не было) знакомого нам всем продукта НАТУРАЛЬНОГО ГАШИША.Благополучно собрался на работу и взял с собой ,на работе меня ждали братцы.Тест производили 3 человека 31,33,35 лет крепкого телосложения и серьёзным толлером,курили раазными способами через пипетку и бутылку.Гарик завоевал наш толлер с 2-ух небольших лепёшечек на каждого,правда потребовалось немного подождать т.к он начинает своё действие не сразу ,а как полагается минут через 5-10.Продукт высшего качества с ароматным вкусом накрывает плавно ,но очень мощно, преобладает индюшный эффект который плотно держит около 2 часов,далее если подкуриваться он опять убивает с 1 небольшой ляпочки.В целом ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГАШИШ благодарю за доверие Диллера будем часто обращаться за покупками.Интересно увидеть прайс не сиё чудо!
    Уважаемые форумчане магазин ДОСТОИН ВНИМАНИЯ повторяю ТУТ ПРОДУКТ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА,-НАЛЕТАЙ!!!!
    Диллер спасибо за предоставленую пробу,-я твой клиент!
    P.S не сочтите за наглости,если есть возможность опробую героин

9. Ванёк

Ванёк Member

Симпатии:
    4
    Здравствуйте все ещё раз Пишу трип-репорт о марихуанне (бошках) Белая Вдова, данного селлера
    ⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞ ⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟
    Сидев дома, и пив чаек, не зная у кого взять хороший стафф) и вспоминаю про нашего друга, быстро вспомнив его бота в джаббере, нашел и сами контакты Диллы
    Быренько написал ему в telegram, и он меня сразу же авторизовал и ответил! Я Офигел от того на сколько быстро ответил мне продавец
    Вообщем пообщались с ним по душам, и тут я узнаю и вспоминаю что должны были завести Белую Вдову! И да, в самом деле, её завезли) ну я как почти первый из везунчиков, кому удалось покурить этот стафф
    Вообщем договорились на 3гр быстренько получил КИВИ-КОШЕЛЕК!!!
    Деньги перевел, и почти моментом получил адрес место безлюдное, и хорошее, но я его нашёл по чистой случайности, когда мне захотелось на адресе в туалет и я решил сначала забрать адрес, произвел аккуратные раскопки, и забрал свой черный шарик
    Прилетев на базу, сразу же приступили к осмотру данного товара

Бошка была завернута в чёрную изоленту, и два покетика ЗИП-ЛОК, один по проще) второй плотный и с рисунком, врач с чумуданом на котором нарисованна марихуанна
    ⇓ Позитивный покетик, с позитивной шишкой ⇓

Вообщем, сняв все эти дела, я вытащил самое главное [​IMG]
    Трех граммовую бошку Белой Вдовы Мммм... Как она пахнет, какой у неё великолепный не передаваемый словами запах Не смотря на то, что шишки чуть-чуть но влажные!
    Но их легко курить, они хорошо прогарают, и не очень сложно крошить!
    Липкая,похучая бошка :p:p

Вот ещё одно фотография, этой красавицы, правда освещение плоховатое [​IMG]

Не долго думая мы приступили к долгожданному тесту!
    Раскрошив с табачком шишечку, сделали со вторым пассажиром по одному мокрому!
    Запах, и вкус, из-за того что они не до конца пролеченные, полностью к сожалению не раскрылся, ну может это первые такие клады) а дальше подсохнут куряться легко! водным залетает как к себе домой
    Но эффект... после второго мокрого я присел и задумался Дядя Толя убежал в ужасе от такого
    Эффект хороший, не сонный (смотря сколько скурыть ) я бы сказал хороший стоун, мягкий, плавный разгон, и приличное плато! ну а на спаде как всегда Желудок приступил к уничтожению ценных запасов провизии в холодильнике Летело все подряд

На утро встал легко, никакой тяжести, или угрюмости никакой не было
    Быстренько позавтракал, включил фильм, и пошел в аппаратную
    Сделав 3 мокрых!
    Я просто присел с кружкой чая, и сигаретой на крыльце
    Меня убило просто в какашки!!!
    Вообщем минут 40 так просидел, потом решил собраться с силами, и зайти в дом!

Моя оценка этому магазину, так и стаффу:
    Общение с клиентом: 10 из 10! Оператор всегда подскажет! и поможет вам с любое время! Хороший чел))

Качество Бошек: 8 из 10! Трава супер! но из-за того что шишки не до конца пролеченные, не раскрылись полностью её свойства

Колличество товара: 10 из 10! хоть бошки и чуть влажные (а чем больше влаги, тем больше вес)! Шишки очень выгледят увесисто, и крупно!

Оценка клада: 10 из 10! Место не приметное! и не палевное! не тупиковое! хороший и качественный прикоп! четкое объяснения места + фото клада! Кладчик молодец, однозначно!

Выражаю особую благодарность данному магазину! Оператору и кладчику!
    А так же выражаю благодарность людям, которые это вырастили
    Ведь они читают, и приятно, от того что людям нравиться
    Всё супер тут! Однозначно! Желаю в том же духе!
    Надо попробовать ещё гашиш!

Всем спасибо. я закончил.

P/S Этот трип, я тоже писал под шишками

10. DED

DED Member

Симпатии:
    3
    СПАСИБО ВСЁ ДОМА))) в касание...качество отличное и всё соответсвут нормам и стандартам!!!!
    Хочу ещё купить пожалуйста выйде на связь....)))
    очень жду
    МЕФА МЕФА МЕФА)) в студию...

DED,