1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "DiamondShop Best Stuff", создана пользователем DiamondBestShop, 25 июл 2017.

1. Маска

Маска Member

Симпатии:
    0
    Красные ешки
    25 лет, 62 кг.
    Письмо пришло на четвёртый день.
    До этого пробовал винт и доб. Утром завтракал и пил кофе. Раскусил половинку и положил под язык. Вкус "горьковато-вяжущий".
    Первые 5-10 минут нервничал. Выпил немного воды, покурил сигарету.
    Ещё через 5-10 минут начал чувствовать прилив сил и бодрость. Проглотил оставшуюся четверть. Слушал аудиокнигу, играя на компе. Быстрая реакция, задумчивость, тревожность уменьшилась. Обычные занятия и старые привычки казались скучными, хотелось чего-то нового. Внимание и интерес ко всему необычному.
    Через 1,5-2 часа после приёма договорился встретиться с приятелем. Вышел на улицу с хорошим, лёгким настроением, похожим на влюблённость. Люди практически не обращали внимания, сел в маршрутку. Ощущение замедленного времени, сексуальное желание, приятная грусть.
    Приехал через 3 часа после начала. Обострённые чувства, контроллируемая реактивность. Опустил два мокрых, попил чай. Слушали музыку, общались. Много говорил, применяя сложные обороты речи, объяснял детально и доходчиво, иногда забывая или пропуская важные моменты. Друг попробовал тоже и начал нервничать.
    Через 6 часов вернулся домой. Усталость, решительность, спокойствие.
    ...
    Увлекательный опыт, как будто снимаешь на ходу фильм. И это только половинка! В следующий раз планирую потанцевать, порисовать и прогуляться куда-нибудь.

2. Маска

Маска Member

Симпатии:
    0
    Давно сотрудничаю с этими чудесными парнями. Хочу выразить благодарность за честный труд на совесть.
    Все клады я нашел, качество кладов хорошее. Часто бывают гениальные и простые места закладок, при этом максимум античайковые [​IMG])

Мне еще повезло жить на одном районе с его кладменом, так что клады я снимаю не отходя от кассы, так сказать.

И вот в последний рабочий день перед отпуском селлер предложил мне взять пробу нового мета, чему я очень удивился потому что старый его мет мне не понравился. Вопреки мнению людей что это амф - это не так. Он подругим причинам мне не подошел, но репорт не о старом товаре.

Приобрев у сейлера грамм метадона я получил вдобавок целых 0.5г мета!
    Я поблагодарил селлера, пожелал ему удачного отдыха и принялся тестировать новый мет.

Способ употребления я выбрал курение. У меня есть такой девайс как водоструйный насос, очень подходит для курения благодаря тому что он целиком сделан из термостойкого стекла и имеет идеальные формы и нужное кол-во отверстий.

Так как милиграммовые весы и у меня в наличии, трип будет по дозам не "на глаз".
    Вес у меня 80 кг, рост 185, М, 23 года.

00:00:00 - 60 мг мета было открошего от большого мраморного камня. Кристаллы были засыпаны через отверстие вверху и они удобно расположились кучкой на дне "груши". Смастерив спиртовую горелку из пустого бутылька салициловой кислоты и ватного фитиля, я начал нагревать дно насоса.
    Через 15 секунд вся груша воронки была полностью заполнена густым белым дымом. Я медленно начал затягивать дым чтобы дать остаткам испариться. Благодаря особой конструкции насоса дым смешивался с воздухом что дало мне без проблем вдохнуть целое облако густого дыма.
    Вкус был неприятный, химический, бронхам это тоже не понравилось, потому я подержал дым 10 секунд и на выходе раза 2-3 кашлянул.

00:00:45 - примерно через 10 секунд цвета резко стали яркими и я, следуя давнему опыту с метом, сразу же сполоснул рот чаем дважды и запил таким образом остатки мета во рту, чтобы избежать разрушения зубов и языка, поняв что все - началось его действие.

00:01 - уже читаю новостные обзоры новых технологий ракетостроения, волнами по телу проходит эйфория

02:00 - под релаксирующую музыку я, наслаждаясь волнами эйфории, читал обзор последних технологий доставки космических грузов. Захотелось размяться. Позвав подругу я пошел с ней гулять. Я был очень общителен, эмпатичен, не перебивал ее как обычно делают скоростные. Наоборот, нравилось как слушать так и самому говорить.

06:00 - эйфория значительно ослабела, ощущается сильный стимовый хвост, захотелось вернуться домой и заняться уборкой под энергичную музыку

10:00 - убрав весь дом и получив массу удовольствия от музыки я решил заняться просмотром кино

11:00 - да, что-то я сильно увлекся выбором фильма. Было решено посмотреть "Синий бархат".

13:30 - Линч - маэстро! И Маклоклен отлично сыграл. Мет скрасил фильм и усилил эмоции до предела.

16:00 - чувствую плавный спад стимового хвоста. Уже чувствуется небольшая усталость. Сижу читаю новости и легкое чтиво. На релаксе.

18:00 - стим отпустил, состояние ровное, уходов как таковых от мета нет. Правда то что уснуть трудно - неприятно. Было решение принять 2 мг клоназепама и отправляться в постель.

19:00 - чувствую легкую сонливость и сильное расслабление. Клон действует. Ложусь спать и засыпаю. Конец репорта.

Резюмируя хочу сказать что мет у продавца если не лучший то вполне достоит оценки "8/10".
    Еще раз подчеркиваю что это репорт по Новой партии.

3. Маска

Маска Member

Симпатии:
    0
    Я его нюхал, юзал в/в и в/м. Лучше всего конечно в/в. Приход божественный, но ОЧЕНЬ сильный. Я когда ширку в ПЕРВЫЙ раз ставил, не так прикололся. В/м тоже очень нравится - все плавно нежно и МОЩНО. Нюхать не нравится - расточительно и жжет нос. Жаль, что из-за конспирации не получается ставить когда хочется и приходится заморачиваться и этими долбанными дорожками.

Кстати, я его еще растворял и пил - совсем не плохо.
    Жаль, что его курить нельзя...

4. Маска

Маска Member

Симпатии:
    0
    Метадон у селлера с новой партии очень качественный!
    Не смотря на внешний вид порошка почти без камней он очень даже хорошо прет. Приход сильный.
    Действует долго - чувствуется преобладание левометадона. Все как положено.

Метамфетамин у селлера тоже качественный. Я не смог сильно распробовать в количестве 140 мг на двоих, но качество показалось высоким. Очень добротный рацемат. Хорошо курится, прет как нужно.
    Но так как это рацемат - побочки у него присутствуют. На отходняках сердечко постукивало.

Вывод: у селлера самый интересный ассортимент на площадке и при этом высокое качество товаров. Всем рекомендую

5. Маска

Маска Member

Симпатии:
    0
    Чайканул я значит комбо пробу ешек. Вот результат нашого плотного знакомства. ПОехали!

Общениее.
    Как я уже писал общение короткое и лаконичное. Все просто без лишних слов и суеты. И сказать больше нечего.

Стелс
    Замечательный. Мне очень понравилось. Все толково и без палева. Эта пять.

Органолептика
    Круглые ешки, как сказали сотрипующие пахнет чем то цытрусовым. Похоже на мандарин. Мне пахнет колесами. Я это называю запах конфет))

Сет н сеттинг
    Дождь. Дождь несет покой. Меланхоличное спокойное настроение. Ничего не предвещяло выводить меня из этого танца капель и мыслей. И тут звонок. - Хьюстон мы тут ролить собираемся. Только нам дома надоело уже. Давай у тебя? Да без проблем.Ложу сотовый на стол.Что ж. ПОчему нет? Вот и сложился вечер.

0000
    Собравщись и отогревщись от дождя мы приступаем. Плей-лист составлен. Настроение у всех приподнятое. Мы давно собирались. Но все никак не случалось. То работа. То семейные праздники. ТО усталость. ТО еще что то. Тоже мне блядь нарки. обьебаться некогда) Качу рыжий мицык. хьюстон катит полку бургера. Кума катит старбакску. Поехали.
    0032
    Начинает закрадываться чувство надвигающегося праздника. Селлер говорил что круглые крепче треугольников. Но помня треугольники, я успел немного перекусить и настраиваюсь на забег вытягивая себе напас за напасом.
    0042
    Нотки радости начинают звучать в моей голове. Понимаю что в круглых колесах совсем другое вво. Емпатия начинает наполнять мое сердце. На ощуп все становиться таким интересным. Похоже на мдма и очень. Что ж посмотрим.
    0101
    Вво начинает раскрываться. Лепит интересно. ПОчти как от мдма. Только присутствуют нотки МДА. Возможно в колесах смесь мда и мдма. Много нот от мдма. Но все же нет такой сказачности и глупой безаботности. Зато присутствует небольшая космическая глубина. Хотя может это просто дождливое настроение навеяло.Раздумчивость и размеренность которая волнами растекаеться по мне в ритм дождя. Колеса очень интересные. Совсем не такие как треугольники. Дабы понять все до конца кочу второе колесо. Хьюстон валит вторую половину бургерки. Кума говорит ну вы и лошади. Мы не сговариваясь делаем в один голос игггого. Смеемся. Настроение просто супер. праздничное такое.
    0132
    Приходит второе колесо. Становиться намного понятней. Возможно. Хотя нет я почти уверен что тут есть мдма и наверное еще чуток чегогто еще. Но все же это не перебивает емпатию, волшебность и сказачность. От мдма отличаеться только космосом который очень похож на космос мда и еще мне ходиться. От мдма я только лежу и ни закакие коврижки с дивана я не встану. А тут же есть совсем лайтовый фоновый но все же стим. Ходить не то что бы приятно но и не в западло. Сидим общаемся смеемся. Колеса очень усиливают настроение. Мне дико доставляет дождь. Я просто расторяюсь в нем. А колесо растворяеться во мне. Я так рад что упоролся!) Емпатия к друзьям переполняет меня. Мы делаем обнимашки. И говорим друг другу как мы любим друг друга.
    0215
    Я вышел на плато. Можно сказать почти пик но небольшие корекции высоты еще продолжаються. Чувствуешь себя просто замечательно. В круглых вещество совсем другое. Никаких побочек. Сердце цокотит как швейцарские часики. Не спешит и не опаздывает. Я в основном молчу. Разговаривать совсем не хочеться. Хочеться слушать, хочеться наслаждатся. Хочеться тереться об любимую шубу щекой. Прикосновения просто блажественые. Очень похоже на мадам. Но все же немнго стимит. Возможно туда просто бахнули немного кофеина. Но совсем чуток. Что бы передвигаться было не пиздец лень))
    0300
    Пик. Плато. Делимся мечтами. До меня пол часа дошло как же важно мечтать. Как то неожидано мы все выросли и совсем прекратили мечтать. ВСе превратилось в цели, самое дорогое и невыполнимое было забыто. Меланхоличность моего настроения обволокла всех нас троих. Мы лежим на диване и делимся самым сокровенным. Вспоминаем детство. Вспоминаеться так приятно и легко. иногда кто то вспоминает какуето детскую глупость или страх. Мы называем это запутавщийся клубок. И все вместе эго распутываем. Докопаться до сути проблемы кажеться проще простого. причинно следственые связи вырисовываються сразу же. Без лишних слов. А память услужливо подсказывает разномастные факты и события которые по трезвой голове хуй вспомнишь. Очень похоже на мдма. Чуток еще чего то домешано. Но это только вносит приятную изюминку. Разбавляет то что порядком уже приелось. Висим мы все на одной волне.
    0345
    Разговоры иногда смолкают и мы просто слушаем шум дождя. Воспоминания из детства подросли уже до студенчиских лет и мы все замолчали. Грустно вспоминать о лучей поре жизни. Но все же так охуенно что мы смогли пронести дружбу сквозь года. ПОнимаешь что вышая ценность это любовь. Емпатия просто переливаеться через край. Дождь наполняет голову интересными дождливыми мыслями. Хомяки лежат и воркуют меж собой. мне же захотелось вынести мокрый на балкон и посидеть покурить под звуки дождя. Поделиться с дождем. Дым просто прекрасен. Как обычно он дополняет и делает все еще прекрасней. проникаюсь емпатией к ганже. Благодарностью к кали за верность. Вообще наркотики это самый верный и этим страшный друг. Они никогда не предадут. Размышляеться просто здорово. Можно глубоко покопаться в себе. Занырнуть туда куда трезвым вход воспрещен. Колеса охуеные и сказать даже нечего.
    0420
    Предаюсь привычной привычке. Хомяки бегают и наполняют счастьем квартиру. Как же хорошо когда есть кому наполнять квартиру. Емпатия это слово сегодняшнего вечера. Она во всем и везде. Совсем не похоже на треугольные мандаринки. совсем другой спектр чувств. другая гамма емоций
    0600
    Пьем чай. Вообще до этого пили воду всевремя но тут мне захотелось сладкого чаю. Я очень редко вообще пью чай или кофе а еще реже с сахаром. А тут прям захотелось. все меня подержали в этом начинании. Печенье тоже вызывает восторг. Все вкусное такое. Радосное. Волшебное. Не хватает слов что бы описать то возвышеное сотсояние. Просто хорошо стабильно и приятно. На ейфорию намека нет. Но для меня это редкий гость. Хомяков же ейфорит как надо. Хорошо им) Непопаленые. Предаюсь воспоминаниям своей бурной феново-винтовой молодости.
    0732
    Гости собираються домой. Мотивуруя это тем что завтра всем по важным делам. но я то вижу по глазам что ебаться спешат пока еще держит)) Провожаю. Чувство счастья не покидает меня. Сколько мыслей обдуманно. Сколько дилем рещенно. А сколько хорошего и плохого мне предстоит еще познать решить почувствовать разрулить. это вдохновляет меня. ПОкурив еще я ложусь и погружаюсь в размышления. Пролежал так я довольно таки долго. ПОлтора часа точно. Потом незаметно для себя я прямо одетым и уснул.

Выводы:
    Круглые мицыки совсем другие. Это мдма либо его очень близкий аналог. Мне дико понравилось. Приятно то что тебе не в падлу передвигаться. Емпатия просто божественна. Хорошая компания и эти колеса превратят обычный вечер в роскошный. Хочется сказать про них теплые и ламповые как бы избито это не звучало. Мне очень понравилось. НИкаких побочек входов турбулентностей и прочего я не заметил. На утро я так же чувствовал себя просто замечательно. Ям отмеченно не было. Эти колеса легко заменят мдма на пати. Спасибо огромное селеру за предоставленую пробу.

6. PreKursor

PreKursor Member

Симпатии:
    1
    Приветствую сердечно камрадов с форума. Немного подпрапал и задолжал репортик Диамонду. Были тут кое-какие жизненные траблы. Немного распетлял дымЫ.
    Сел вот писать репортик. Прошло довольно много времени и случилось уже прилично всякого, но попробую написать без преувеличений и вспомнить самое важное.

Таки начнем. Отмаячил мне Диамонд с предложением затестить его мет. До этого я юзал мет Креатива (высаженый на кресты винт домашку, как понимаю), а здесь значится мет по иной технологии. Ну как бы, я думаю, многие вкурсе на счет восстановления через йод тефы (кухонный вариант) и вариант более сложный на счет прекурсоров. Винт с тефы в наших венах довольно частый гость, а здесь вот такой интересный. Конечно, мы от прухи не отказываемся - не в наших правилах.

Немного о продавце (в моем случае о раскумарившем толпу) и о посылке. Очень позитивно пообщались, плюс Диамонд мне отправил очень охуенный для меня бонус, о котором чутка позже. Малёха неудобняк перед Диамондом за такую адовую задержку, но я ему отписывал, что кой-чего приключилось и немного задержусь. Надеюсь, он не сильно огорчился. Спешу выправить свой косяк.
    В наши времена мало кто делает прухоподгоны (в моем круге по пальцам посчитать), особенно в таких весАх, особенно по сути левому человеку, да.

Вообщем-то стаф приходит в стандартном паковане от Диамонда - кто вкурсе знает, кто не вкурсе, там все ровно и тихо. Только вперед.
    Пришло мне стафа дохера, считаю: грамм мета + 0.3 охуительного метадона (очень помог потом).

Тестеры:

Тестеров было дохера. Раскололи этот мет быстро - хотел угостить как можно больше нормальных знакомых - от винтовых, до полинаркоманов, чтобы составить более презентативную подборку мнений.

Забирал посылочку с человеком не часто юзающим. С ним и тестили первыми. Стаф растворяется довольно годно - сильно калампуцать в фанфуре не пришлось. Намного быстрее, чем фен. Фен он как бы пушистый, а тут все же кристаллы. Подогревать не пришлось, во всяком случае. По первому разу замешали на воду примерно 0.2 на двоих на два квадрата воды. Естественно все на глаз, но 0.2 - минима.

Приходует я бы сказал "интересно". Да - скорость, да - приход винтовой, но приход довольно сильно отличается от винта, который делается с тефы. Он… Другой. Мотор не выскакивает, побочек минимум, но нет я бы сказал винтовой "магии". Не смогу, наверное нормально объяснить, но есть у белого своя магия в приходе. Так вот, этот мет приходует охуенно, можно даже полежать минут с 10, но вот чего-то такого не хватает.

На счет тяги - она отличная. Все как надо и все чего ждешь от метамфетамина. Это не фен. Это мет, который тебя трощит вперед на встречу приключений.
    Немедленно начинаются прозвоны на счет "будешь? угостим". Подтягиваются винтовой человек и девочка, продающая дела, убитая опиухой в табурет. Ну нам оно даже лучше - угостим друг-друга. Оба двоя - и быстрый и медленная отлавливаются ну очень долго, после чего благодарят с оценкой "порядок на 5". Ну а нам достается пару кубов "попуска движа". Кстати, в этом мете есть что-то такое, что не дает тебе хряпнуть его больше нормы сразу. Т.е. 0.1 нормально, но больше - начинаются какие-то непонятки с головой. К этому я пришел потом, через пару дней, когда мы наколотили чутка побольше с человеком и ляпнули примерно 0.3 вдвоем.
    Собственно, что хочу важное сказать. Сам мет мне представился "интересным". Он не плохой, он хороший. Но это не тот мет, который с тефы и псевды. Это как родные братья, но таки они совсем разные. И в то же время, вроде как братья, да и вообще одинаковые. Очень тонкие отличия и в то же время категорические, кто с ними близко знаком.

На счет времени прухи и попусков:

Вот это меня тоже маленько удивило. Именно меня. ВыходА очень даже терпимые, если не сказать, что они практически отсутсвуют. По сравнению, конечно, с "кухонным белым", где ад и израиль. Но! Прет он по времени меньше - факт. Часов 15-20. Это же все и сказали, а раскумаривал я, помимо себя, еще пять человек.
    Ксткати, интересный эпизод. Позвонил мне человек на лютом кумаре. Система там глубочайшая, брал у него дела еще в 2000-х. Позвонил спросить, знаю ли я чего и вообще че к чему куда. Предложил ему "навалить скоростей". Сказал, что скорости не упарывал лет 10 минима и че вообще, кумар снимет ли? Снимет говорю, ты же все одно спать не будешь.
    Колится человек по ногам. После укола сидит минуты 2-3 до прихода и говорит, что это какая-то непонятная шляпа. Ну я то знаю, что не шляпа. И тут у него начался скоростной приход, который он не наблюдал очень давно. Подохуел маленько, пришлось слегка его подуспакаивать. Потом звонил через пару дней и говорил, что отличная тема - и не крутило его на кумаре и переделал все нужное. УходОв, говорит, особо не было.
    Вообщем как-то так. Стаф, сам по себе отличный. Но это не тот мет, который винт - 100%. Но и не фен, нет.

Теперь немного по металлу и небольшой мой тест качелек:

Многие любят качели - однобаянную смесь скорости и медленного стафа. Обычно, в моих реалиях, - это фен + черняха, чуть реже - это винт + черняшка. Многим непричастным это может показаться какой-то лютой херней и вообще непонятно - нахуя, ведь абсолютно противоположные вещества? И вот здесь начинаются нюансы.

У скоростей просто отличный приход - факт. Да и, если не жестить, то "прет" оно "нормально" - расчехляет и гонит на поделать-дела. У медленной темы приход тоже хорош, но он скоротечный, как оргазм, после чего тяга. Опиуха именно прет, в отличии от скоростей, которые цепляют, я бы сказал, только мозг.

Так вот, если примерно вычислить пропорции медленной и быстрой темы в одном бояне, то можно очень хорошо отловить божественный приход, а потом тебя будет очень интересно переть - и медленно, и быстро. Без втыкания, но и без непонятных быстрых головных загонов. Очень тяжело это объяснить, но вещества эти ни разу друг-друга не аннигилируют, но дополняют. Тяжело это рассказать.

Так вот. Было желание заюзать качели с этого мета + металла (он охуенен, не перестану повторять). Сделал как надо, по своим расчетам, чтобы было тяги 50/50 приблизительно. Но выхватил не то чтобы бед, а маленькую "химическую" непонятку. Перло нормально, все, но в голове началась пиздец-ахинея, что меня неслабо высадило на стрем. Ощущение, что мозги могли взорваться. Первый раз такое. Пришел ко мнению, что маленько переборщил с пайкой. Так что не надо так делать лучше.

За металл:

100% охуенен. Без вопросов.

Что сказать еще… Мет пойдет. Я бы сказал, что что-то среднее, между домашним винтом и феном. Но с очень либеральными уходами, что ему в жирный плюс, как и его цена.
    Метадон отличнейший. За него как-нибудь в другой раз.
    Сорян за несколько хаотичное повествование. Время чутка прошло, плюс немного подубит сейчас всяким.

7. PreKursor

PreKursor Member

Симпатии:
    1
    митцубиси , если речь идёт о колёсах , вообще странная штука. Один раз пробовал красные ( насколько я понял среди всех видов различие исключительно в форме и размере , состав во всех идентичен ) , после чего навсегда желание отбило связываться с этими круглыми. Так вот , суть такова , собралось 7 человек , съело по 1 митцубиси , толлер у всех относительно невысокий , но тем не менее присутствует ( лето - время роллов ) , только у 1-ото типа высокий. В итоге через час я и ещё один чел , который также был не толлернутым , буквально , каждые 15 минут бегали к унитазу , чтобы поблевать , через минут 40-45 началась просто дикая головная боль , которая усиливалась ( у меня в течении 3-ёх где-то , у кореша - 6-7!!! часов ) и лично у меня только после скуренной банки шишек начало попускать эту "агонию в башке" , что продолжалось ещё на протяжении примерно получаса. Бля , реально , это было одно из самых сильных болевых ощущений , которые я испытывал за свою жизнь , во всяком случае тогда мне так показалось , и этот факт до сих пор заставляет меня обходить эти кэлы десятой дорогой.
    Тем не менее , остальным 5-ти людям было прекрасно , чувствовалась приличная эйфория ( для такого круглого) и ощутимый эффект.

8. PreKursor

PreKursor Member

Симпатии:
    1
    Недавно предоставил селлер пробник МДМА в кристаллах.
    Кристаллы красивые, большие. Цвет немного бежевый (как у мдма), внешне напоминает метадон от этого же селлера, но разница все же видна.

Попробовали по 150 мг с девушкой. Я откалибровал милиграммовые весы и тут же взвесил дозы. В итоге ей оказалось многовато даже учитывая то что дозу разбили на 2 приема чтобы не ощущать вход. Действие длилось около 5 часов.
    МДМА на этот раз настоящий. Не отличить по действию от мдма в теслах от Александра.
    Но, правда, чтобы полностью разогнало, мне нужно было 2 теслы. А в этот раз 150 мг мдма хватило с головой. Уверенно не хотел добавлять. Вот не знаю, всегда почему-то кристаллический мдма действовал на меня гораздо сильнее того что в таблетках.

Эффекты: сильная эйфория, но не до потери контроля; сильное ощущение магии мдма (потому и делаю вывод о подлинности), эмпатии, радости, счастья.
    В общем, все как надо.

Благодарю селлера за предоставленный пробник!
    Буду обращаться когда захочется магии.

9. PreKursor

PreKursor Member

Симпатии:
    1
    ну мдма и действует 4 часа всего так что все в порядке.
    я думал меня одного от стимов хуевит притом оч сильно и от любых доз даже 15 мг и все пиздец умираю,от чего это интересно раньше все было ок

10. PreKursor

PreKursor Member

Симпатии:
    1
    Шалом всему ПСИходелик КОмьюнити. А также ПСИоническим КОммандирам, ПСИхованным КОммунистам и прочим интересным личностям.

Пилю отзыв за МДМА камрада Диамонд и в такой же степени будет отзыв о самом Диамонд*е.
    Чутка предыстории, чтобы новым покупателям и незнакомым с человеком людям было понятно, с кем они имеют дело. Уже не первый раз человек сам обращался ко мне в личку с предложением затестить то или иное вещество. И вместе с тестируемым веществом отправляется довольно неплохая пайка метадона. Т.е. Диамонд, зная, что я на опиушной системе, не только отсылает бесплатный пробник, а еще и думает о том, чтобы у тестера (у меня) было все хорошо со здоровьем в плане кумара. Это реально очень конкретно характеризует человека, тем более в наше время, когда всем на всех похер. За свои наркоманские движняки и круги я вообще не говорю. Здесь вообще садом. Кстати, на счет отправки пробника - никаких простых писем без трек-кода и всего такого. Все, как тогда, когда ты берешь за денюжку - отличный стелз, крайне быстрая отправка стафа, трек-номерок и все, что полагается. Человек делает свое дело, я бы сказал, с душой. Как бы банально это не звучало.
    Вот такой вот показатель за человека, друзья мои новые покупатели стафа.

Вот и в этот раз зайдя в личку, я увидел мессагу от друже Диамонд*а о предложении затестить новый товар в его магазине - кристаллы МДМА. Конечно, мы хотим затестить новый товар, хули. В процессе перетирания нюансов, Диамонд охуенно так обрадовал новостью, что будет отправлено 0.5гр. молли + 0.3гр. его отличнейшего чугунина aka метадона. За что мне такая честь - хз. Но это реально очень приятно. Вот такой вот он человек.

Посылка и стелз:

Идеально нах. Как обычно все хорошо.

Тестеры:

1. Я. Опыт с МДМА не сильно большой, примерно годовой. Кристаллы пробовал от двух продавцов - Пикарун*овские и от Эссэнс*а. И вроде бы всего два вида в таблетированной форме - Tesla и SFY. И кристаллы и круглые юзал по несколько раз каждого из видов. Последний прием был недели две назад кристаллов от Эссенса, 120мг по кишке. Толлера нет. За несколько дней до этого был небольшой трехдневный феновый марафончик (в медицинских целях).
    2. Тестрер№2. Юзал один раз. Со мной две недели назад кристаллы.
    3. Тестрер№3 (запасной). Юзал очень давно один раз, половинку Теслухи.

Тест:

Попав домой, распаковал посылочку. МДМА имеет слегка бежево-розоватый цвет, есть пара-тройка небольших камней. Запах не выкупил, забыл понюхать.
    Так как был неподснят еще сутра, то было принято решение подразукрасить серость реальности метадоном - для здоровья и для души. Заварив совсем чутка (чтобы не портачить тест) - миллиграмм 50-60, подлечился.
    Вызвонил Тестера№2, стыкнулся с ним у меня дома. Перед приемом никто ничего не хавал. Максимум - чаи-кофеи с сахером. Начинаем.

Аккуратно и предельно внимательно дербаню пришедшую полку МДМА на три части - это получается приблизительно по 165мг одна часть. Кушаем с человеком по пайке и, включив киньчик, начинаем ждать чего нам надо.
    Минут через 25 человек говорит, что начинает наменивать на глаза. Глянув на него, замечаю, что действительно, зраки малеха увеличились. Я пока ничего не чувствую.

40 минут. Человек говорит, что вход уже ощущается в полный рост - "дымка" на глазах, слегка подмораживает. Меня тоже немного наменяло и маленько подмучивает.

60-70 минут. Мой друже уверенно выходит на плато. Постоянно улыбается и говорит, что не в силах скрыть улыбку. Ему заебись. Говорит, что даже очень заебись. Говорит, что МДМА это приемный сын опиатов, его сильно мажет. Меня тоже подмазывает, вход вроде как уже и прошел, но чего-то не хватает. Я понимаю, что не хватает тяги - той самой МДМА-шной мазанины, когда единственное желание - выпасть на кресле или прилечь на кровати и углубившись в свои ощущения, залипнуть. Хотя по времени уже должно быть все нормально, плюс человечка-то лупит как надо... Может это опиуха в трубах виновата? Вряд ли. Прошлые разы тоже подснимался перед приемом. Бывало, что и металлом.

Принимаю решение докинуть еще 40-50мг. Распаковываю оставшуюся пайку в 165мг и дербаню ее на 4 части. Получается, значится, примерно по 40мг. Оп и они уже в желудке.

Буквально минут через 10 начинаю ощущать, что пошла довольно мощная волна - встав с кресла меня начинает штормить, как это бывало раньше до этого. Это когда в голове ощущается некая "качка" вперед-назад. Играет драмчик, ощущения усиливаются.

Прошло уже часа полтора, после приема первой пайки. Валит будь здоров. И меня, и моего дружищу, который тестер намбер два. До приема были планы сходить по своим делам, порешать всякие вопросы, но сейчас идет оно все нахуй. На людях появляться не хочется. 165 и мои 200 в желудке говорят нам, что дела подождут несколько часов.
    Хочется угостить еще кого-нибудь, чтобы он выхватил нашу волну. До этого я еще собирался раскумарить девочку, но там не поросло. Вызваниваем Тестера№3 и объясняем ситуацию. Не проходит и 20 минут, как он вприпрыжку, роняя кал, забегает с горящими глазами за пайкой "счастья". Отдаю ему оставшиеся 120мг. Через 40 минут он уже убит.

По продолжительности перло примерно часов 5-6, после чего у тестеров 2 и 3 начались те самые стимовые хвосты. У меня их не было. Походу из-за приема металла. Плюс вечером я еще себе делал миллиграмм 50 медленного.

В итоге:

Отличный МДМА. Ничем не отличающийся от кристаллов, которые я юзал раньше от других продавцов. Все эффекты такие, как надо. Продолжительность действия тоже. Если кто будет принимать первый раз вещество, то можно начать со 120мг. Олдфагам 150+.

Мои тесто-туловища номер 2 и 3 выражают огромную благодарность ГудСтор*у за пробник и возможность бесплатно раскумариться редким в наших краях стафчиком.
    От себя низкий поклон за царский пробник - целых 500мг, что позволило раскумарить еще двоих людей. Ну и, конечно, отдельно благодарочка за пайку метадона. Он реально очень сильно меня выручает в эти дни. Спасибо, Диамонд.

Покупателям:

Берите, не пожалеете. Тем более, цена более, чем адекватна. Отдельно за метадон. Уже много раз говорил, но повторюсь - метадон мегаохуенен. Очень хорош.

Всем добра и здоровья.

ЗЫ: Сорян за многобуквие.